痴女情報 バス停の痴女


サラーリーマンにとって転勤はよくあることで、私も広島に転勤することになり、営業で広島周辺を担当して、初めての広島で転勤の祝を兼ねて酒を飲むことになりました。
酒を飲みながら広島の西国の女って痴女みたい、東から来た者にとってはそのように見えてしまったのです、営業をしているので痴女のように向こうから来たら楽くだろうと同時に思いました。
ビール・焼酎・ワインを留めにして、営業の企業戦士が転勤早々からのサボリもできないと、お開きして帰宅しました。 翌朝は前日の酒を控えたので何とか起き、車は駐車場に置いていたのでバス通勤としてバス亭に向かい、営業車では走っているのでバス路線もなんとなくわかり、この辺りかなとゆう感じでバス亭に到着。 バス亭周辺を何となく見まわし、どんな人が乗るのだろうとなんとなく見ていた。
時刻表を見ていたら、なんとなく、女子中学生がこっちを見ていた、さっきは気がつかなかったけど、目が確かにあった。
多少の酒ボケもあっるけど、普段からお客さんの顔を見ている習性で顔を見逃すはずがないけど。
バスが来て乗車口が開いたので乗り込んだが、中がすいていて座席に座ると、女子中学生が隣りに座ってきた、特に気にしなかったし、出口が近い事もあり、降りる時に慌てないようにしているのだろうと思うことにしたバスに振動があると体を寄せて来る、気にしないようにしていたが、朝から悪い気分がしない、大きな揺れでピタットとくっ付いてきた、西国の痴女。中学生の手が僕の手に触れて。
次のバス亭にお降りるので慌てて降りてしまった。 数日後、出張でバスで駅まで行くために、バス亭に来てから、この前の女子中学生の事を思いだした。
この日は雨だったせいかいつもより人もいて、ひょっとして、女子中学生がいるのではと見てみたが、笠が邪魔になり分からなかった、笠をさしてバスを待っていると、バスが来て乗車口が開き、この前と同じになればと念じてみた。今日はバスの後方の席に座ろうと思い、後ろに行き座ると、女子中学生が座ってきた、慌てて僕のほうに走り寄ってきたようで息も切らせているように見えた。何て偶然なのだろう、それと恋の前兆なのだろうか。とにかく落ち着いて、女子中学を見ると濡れている、傘もささずに走ってきたんだろうな、最初に旅行バックからタオル取り出して拭やった、乗客は座席に座っている、優しく繊細に拭いてやった。そうーと、髪を拭いてやり、唇をさわり、首から徐徐に、胸は強く押しつけるように拭き、タオルで拭く真似をしながら、繊細に手で彼女の裸体感じながらボデイタッチ、繊細に彼女が声をあげないように、痴女と2人だけの禁断の行為。
彼女のしなやかな体、濡れた髪から漂うシャンプの香りは若草のスズランの香り、痴女に取り込まれていってしまう、この思いが誘惑なのだろうか、これが、痴女のたくらみ、話ができないが、この女も手が震えて息使いが荒い。この雨は僕の心も濡らすのか。
周辺からわからにように太ももを揺すり、顔を見つめる。
次は股間を軽く叩き、顔を見つめる。時間が停止すればいいけど、この先どうしょうゆう思いで、叩いてサインを送った。

「痴女デリヘル情報」デリヘルシティ
痴女というややマニアックなジャンルのデリヘルを専門に紹介。
危険な香りがしますね。

最新NEWS
"~五感で感じる本格エステ~

三重快楽性感回春エステ出張所

三重快楽セラピスト達の秘密はこちら
4y/B6GirlList/?textPic=1
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
某風俗媒体、お客様アンケート
本格マッサージが堪能出来るお店ランキング
プロフィール写真の女の子が必ず来るお店ランキング
指名無しでもハイレベルな女の子が来るお店ランキング
3部門で見事1位獲得!
投票して下さった皆様、ありがとうございます!
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
忙しい日常から離れ、束の間の安らぎを求めている皆様
“心と身体”に極上のリラクゼーションタイムをお届け致します。
磨き上げた本格マッサージと妖艶な回春マッサージの
三重快楽で至福のひとときをお過ごしください。
遅い時間は混雑が予想されます。
お早めの御予約をおすすめします。
混雑前の16時から21時くらいの時間が狙い目です!
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

★本日のPICKUP情報★


色々なタイプのセラピストが出勤です
御予約の際にお好みを伝えてくだされば
お客様の御希望に沿うセラピストを
ご案内させていただきます

★マッサージ技術No.1★
T162・90(F)・60・87
【りさ】※10:00~17:00

★愛おしい風貌★
T158・83(B)・57・81
【あい】※10:00~17:00

★瑞々しい美貌★
T160・80(B)・59・85
【まい】※10:00~18:00

★指名ランキングNO.3★
T163・90(E)・61・95
【けいこ】※12:00~17:00

★ルックス最高峰★
T152・80(B)・58・80
【りこ】※15:00~20:00

★激カワ巨乳アイドル★
T157・88(G)・59・84
【りほ】※15:00~21:00

★指名ランキングNO.2★
T156・88(D)・60・90
【かおり】※16:00~LAST

★指名ランキングNO.1★
T163・95(F)・61・90
【なつき】※18:00~LAST

★マッサージ技術超一流★
T161・93(F)・61・90
【まお】※21:00~LAST


★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
快楽太郎のQ&A(新人入店編)

快楽太郎:『メンズエステのお店には、どうして新人が沢山入店してくるの?』

快楽店長:それはですね、エステのお店には他所とちがって

     KISSやフェラ、受身のサービスがないからなのです。

     ですからデリケートな女の子の身体にかかる負担が

     ぜんっぜん違うんですね!

     従って、風俗のお仕事の入り口として

     業界未経験の女の子が沢山応募してくるんですよ。

快楽太郎:ふむふむ・・

快楽店長:だから!お店は沢山の応募・問い合わせの中から

     厳選した女の子だけを迎え入れることが出来ています。

     なので、どのセラピストもレベルが高ーーーーいんです!

快楽太郎:『応募が少ないと、どうしても選んでられなくなりますよね・・』

快楽店長:三重快楽では容姿はもちろんのこと、性格やお仕事に対する

     考え方、どれだけお客様の事を考えてサービスができるかを

     とても大切に考えています。

快楽太郎:『だから自然とレベルの高い女の子が増えていくんだね』

快楽店長:その通りです!では早速、三重快楽が超オススメする

     新人セラピスト達をご覧ください!!

            ↓ ↓ ↓

★オススメ新人セラピスト★

1月5日入店
★美しき現役看護師 ★
T160・87(E)・59・88
【かほ】 22歳

12月17日入店
★純真無垢の理想の彼女★
T148・82(C)・58・82
【さくら】

12月7日入店
★認定エステティシャン★
T157・87(D)・61・88
【ひとみ】

11月25日入店
★妖艶テクニシャン★
T165・83(C)・57・85
【ゆうこ】

11月5日入店
★癒しと元気ひまわり娘★
T155・82(C)・59・84
【あや】


★★★★★★★★★★★★★★★★★★★


お問い合わせは下記より


TEL:
(朝9:00~翌2:00受※御予約は前日から承ります。)"
"【【新・即姫割詳細】
フリーでご案内のお客様は・・・
3000円割引させて頂きます♪♪
※70分以上のコースに限ります。


パネル指名でご案内のお客様は・・・
2000円割引させて頂きます♪♪
※70分以上のコースに限ります。
※本指名の場合は適応外となります。


※電話受付の際『新・即姫割』とお申し付け下さいませ。
※新・即姫割は70分以上のコースから適用となります。
※その他ご不明な点等御座いましたら、お電話にてお問い合わせ下さいませ。


[TEL]
[PC]24.jp
[モバイル]24.jp/i/"